Тендер № 339526873: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Экран проекционный и источник бесперебойного питания

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339526873
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 389 540 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по сервисному обслуживанию широкоформатной техники Oce Technologies и копирвальной оргтехники Canon

Компьютерные комплектующие

Интерактивная панель с мобильной стойкой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СУХОЙ ЛОГ" объявляет тендер: установка системы оповещения для муниципального округа Сухой Лог

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГ объявляет тендер: Поставка рутокена для нужд Филиала ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора в г. Екатеринбург

Нет документации