Тендер № 339528870: Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию опасных медицинских отходов класса "Б"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339528870
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 32 625 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "УК "Шешмаойл", г. Альметьевск объявляет тендер: Оказание услуг по расчистке грунтовых дорог и площадей от снега с использованием навесного снегоочистительного оборудования (шнекороторный / фрезерно-роторный) на базе вездеходной техники на объектах добычи группы компаний Шешмаойл (828/01-04)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем кондиционирования воздуха

Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию опасных медицинских отходов класса "Б"

Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологической обработки (дератизация и дезинсекция) на 2026г. (за 4 кв)

Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологической обработки (дератизация и дезинсекция) на 2026г. (за 4 кв)