Тендер № 339535712: Приобретение товаров согласно технической спецификации.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339535712
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Казахстан / Павлодарская область / Павлодар
Сумма контракта: 107 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация