Тендер № 339540824: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: стоимость размера ежегодной почасовой арендной платы за пользование объектом недвижимости общ. пл. 45.6 кв.м. назначение – нежилое (Помещение №23а, 2-й этаж, общ. пл. 45,6 кв.м, назначение – нежилое, расположенное по адресу: Республика Татарстан, 420076, г. Казань, ул. Алтынова, д. 2)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339540824
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 11 834.75 RUB
Заказчик: МБОУ "ШКОЛА №57"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению независимой аудиторской проверки бухгалтерской отчетности Акционерного общества “Республиканский агропромышленный центр инвестиций и новаций” за 2026, 2027, 2028, 2029, 2030 годы

Оказание услуг по проведению независимой аудиторской проверки бухгалтерской отчетности Акционерного общества “Республиканский агропромышленный центр инвестиций и новаций” за 2026, 2027, 2028, 2029, 2030 годы

Аукцион по продаже размера ежегодной почасовой арендной платы объектов, принадлежащих на праве оперативного управления МБОУ «Средняя русско-татарская общеобразовательная школа №57» Кировского района г. Казани

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки PORSCHE CAYENNE (001) (Автомобиль марки PORSCHE CAYENNE, 2020 г.в., гос. номер Х001ВВ116. VIN WP1ZZZ9YZLDA06514. Объём двигателя, куб. см - 2995. Мощность двигателя, л. с. - 340,0. Ключ и документ (ПТС) имеется. Работоспособность не проверялась. Покупатель самостоятельно осуществляет снятие обременений/ ограничений (при наличии) на имущество.)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: стоимость размера ежегодной почасовой арендной платы за пользование объектом недвижимости общ. пл. 50.8 кв.м. назначение – нежилое (Помещение №3, 3-й этаж, общ. пл. 50,8 кв.м, назначение – нежилое, расположенное по адресу: Республика Татарстан, 420021, г. Казань, ул. К. Тинчурина, д. 3)