Тендер № 339544063: Государственные закупки согласно технической спецификации

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339544063
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Казахстан / Г. Шымкент / Шымкент
Сумма контракта: 42 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация