Тендер № 339546548: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СТАНЦИЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Канцелярские товары

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339546548
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Республика Татарстан / Алексеевское
Сумма контракта: 15 783.33 RUB
Заказчик: МБУДО "СДЮТЭ"

Показать больше информации о тендере