Тендер № 339549702: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № К.481-26 на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ВИНОРЕЛБИН

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339549702
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 351 648 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЭА-№-14730/26 «Приобретение лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях.»

Поставка изделий медицинского назначения (Шприц общего назначения) для нужд КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026-2027 гг.

Поставка нити хирургической из полиэфира, нерассасывающейся, полинити

ЗК-№-4445/26.П3 «Препараты для лечения заболеваний костей ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА»

ЭА-№-14974/26 «Поставка изделия медицинского назначения (чехол для эндоскопической камеры) для нужд КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026 г.»

Нет документации