Тендер № 339550204: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ" ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор хозяйственных товаров

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339550204
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Республика Татарстан / Елабуга
Сумма контракта: 3 466.50 RUB
Заказчик: МБУ ДО "ЦЭВД" ЕМР РТ

Показать больше информации о тендере