Тендер № 339550220: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ" ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339550220
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан / Елабуга
Сумма контракта: 2 476 RUB
Заказчик: МБУ ДО "ЦЭВД" ЕМР РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка вещества поверхностно-активного анионного (пенообразователя для тушения пожаров) для нужд филиала АО "Татэнерго" - Казанская ТЭЦ-1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Г.К. КАМАЛЕЕВА" ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА "УСАДЬБА ЦАРЕВО" С. НОВОЕ ШИГАЛЕЕВО ПЕСТРЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Набор моющих и чистящих средств

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУКАЙ ТЕПЛО-ГАЗ" объявляет тендер: Грунтовка ГФ-021 25 кг

Поставка эмали (цвет черный).

Поставка эмали (цвет черный).