Тендер № 339570888: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЗАНСКИЙ ДСК" объявляет тендер: Проволока сварочная

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339570888
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 136 762.30 RUB
Заказчик: ООО «Казанский ДСК»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНАФЛЕКС-НАНО" объявляет тендер: Закупка / Поиск Исполнителя по изготовлению и монтажу вентиляционных воздуховодов

ООО «КЗССМ»( «Казанский завод силикатных стеновых материалов») объявляет тендер: Электроды

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВО-РЯЗАНСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Поставка металлопроката

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка системы видеонаблюдения для нужд ФГБОУ ВО «Казанский ГАУ»

Поставка металлопроката для нужд Казанского РВПиС