Тендер № 339582907: Поставка автомобильных шин для автомобилей ГКУ ЦЗН РТ

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339582907
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 400 141.98 RUB
Заказчик: ГКУ ЦЗН РТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "М2 ЭЙ ЭС ДЖИ" объявляет тендер: Продажа помещений в городе Казань, Сибирский тракт, д.34, корпус 14.

ООО "ПЖКХ" объявляет тендер: Датчик давления для а/м Скания

Поставка автошин для нужд ГБУ "Госветобъединение г. Казани"

Поставка автошин для нужд ГБУ "Госветобъединение г. Казани"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВО-РЯЗАНСКАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Поставка подшипников

Прилагаемая документация