Тендер № 339584955: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАНК ПСБ" объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения в электронной форме доли в размере 100% уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «КЛАССИКА»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339584955
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 651 947 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изданию книги «Ветераны нашего села», выпускаемой в рамках активности реализуемой по проекту по развитию детской инициативы. Республика Саха (Якутия)» (26.62145)

ООО "АРЛАЙТ РУС" объявляет тендер: Закупка брендированных скетчбуков

Изготовление бланочной и журнальной продукции

Изготовление бланочной и журнальной продукции

выполнение работ (услуг) по изготовлению печатной продукции (журналы; бланки: направлений, требований на стерилизацию, листа назначений, процедурной карты)

Нет документации