Тендер № 339584957: Хисматуллина Эльвира Ильфаровна объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.10.2026
Заявка №: 339584957
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Хисматуллина Эльвира Ильфаровна

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: УАЗ-39623 АСМП, год выпуска 2016, VIN XU6396230G0017529 (УАЗ-39623 АСМП, год выпуска 2016, VIN XU6396230G0017529)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: мод.732430 (КамАЗ-43118) сортиментовоз с краном манипулятором, год изготовления 2012, VIN X89732430C0DM6001 (мод.732430 (КамАЗ-43118) сортиментовоз с краном манипулятором, год изготовления 2012, VIN X89732430C0DM6001)

22270В АСМП, год выпуска 2020, VIN XDT22270BL0000163 2 174203АСМП, год выпуска 2017, VIN XUS174203H0000801 3 174203АСМП, год выпуска 2017, VIN XUS174203H0000813

Продажа имущества посредством публичного предложения с открытой формой подачи предложений о приобретении проводимая в электронной форме

1 22270А АСМП, год выпуска 2017, VIN XUS22270АН0001534 2 22270А АСМП, год выпуска 2017, VIN XUS22270АН0001521 3 22270А АСМП, год выпуска 2017, VIN XUS22270АН0001549