Тендер № 339586161: Приобретение учебного оборудования (лот № 11) в целях реализации проекта развития образовательной организации, реализующей образовательные программы СПО для подготовки кадров отрасли сельского хозяйства

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339586161
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / Брянская область
Сумма контракта: 1 511 673.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации – ходунков шагающих складных в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Оказание услуг по ультразвуковым методам исследований

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОБЕРЕЖСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ" объявляет тендер: Поставка аппарата для гальванизации и лекарственного электрофореза автоматизированный «ЭЛФОР-ПРОФ» (или эквивалент) для физиотерапевтического отделения ГАУЗ «Белобережский детский санаторий»

Поставка аппарата для гальванизации и лекарственного электрофореза автоматизированный «ЭЛФОР-ПРОФ» (или эквивалент) для физиотерапевтического отделения ГАУЗ «Белобережский детский санаторий»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянская городская больница №1»