Тендер № 339587075: Шкаф металлический для документов Практик АМ-1845 или эквивалент

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339587075
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 12 355 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-298 Поставка и монтаж фронтальных стеллажей для хранения кабельных барабанов и катушек

СП-308 Поставка и сборка мебели офисной для персонала, столов регулировщика

АО Банк «Аверс» объявляет тендер: Кресло офисное

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Поставка и сборка кухонного гарнитура

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №28" ВАХИТОВСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ объявляет тендер: Вешалка настенная

Результаты тендера

Прилагаемая документация