Тендер № 339589755: Оказание услуг по чистке и замене ковровых покрытий для нужд ГБУ МФЦ в Республике Татарстан

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339589755
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 973 963.21 RUB
Заказчик: ГБУ МФЦ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке прилегающей территории на АЗС

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке снега, наледи с кровли здания операторной АЗС и навеса топливораздаточных колонок (ТРК) на АЗС Буинского ОП в 2026-2027г.

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Перенос септика на АЗС №267

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Услуги по механизированной уборке, погрузке и вывозу снега с последующей утилизацией с территории АЗС ШОП в 2026-2027гг.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 289 Оказание услуг по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии в здании Набережночелнинского филиала КНИТУ-КАИ

Прилагаемая документация