Тендер № 339609752: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Поставка муки пшеничной

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339609752
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область
Сумма контракта: 77 740 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка продуктов питания (Масло растительное)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: поставка продуктов питания (Масло растительное)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА объявляет тендер: Поставка макаронных изделий

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Молоко, сметана)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИРКУТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Овощи)

Нет документации