Тендер № 339630380: Приобретение ПВХ листа

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339630380
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Казахстан / Павлодарская область / Павлодар
Сумма контракта: 210 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАВЛОДАР-ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Фланцы, ведра, дезинфицирующее средство, муфты, грунтовка, штукатурка, шпатлевка, клей. Согласно технической спецификации.

Государственные закупки (хозяйственные товары)

Государственные закупки (Насос циркуляционный, Набор ключей)

Приобретение краски эмали в ассортименте

Государственные закупки товаров для ремонта системы вентиляции

Прилагаемая документация