Тендер № 339636809: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 25 "РОДНИЧОК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ЕЛАБУЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА объявляет тендер: Моющие и чистящие средства

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339636809
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Республика Татарстан / Елабуга
Сумма контракта: 37 678 RUB
Заказчик: МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 25 "РОДНИЧОК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА

Показать больше информации о тендере