Тендер № 339645951: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2" объявляет тендер: Услуги школьных столовых и кухонь

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339645951
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Республика Татарстан / Россия / Северо-западный ФО / Псковская область
Сумма контракта: 5 672 372.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 13" объявляет тендер: Услуги школьных столовых и кухонь

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №5 "АКАДЕМИЯ ДЕТСТВА" объявляет тендер: Услуга общественного питания

Оказание услуг по приготовлению и доставке готового горячего питания для проживающих в ГБУСО ПО "Социальный городок"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ" объявляет тендер: услуга общественного питания

Оказание услуг по приготовлению и доставке готового горячего питания для проживающих в ГБУСО ПО "Социальный городок"

Нет документации