Тендер № 339651527: АО "АГРОСИЛА" объявляет тендер: Поставка шланговой системы для МТК «Азнакай»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339651527
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 4 368 688.56 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТН-СЕРВИС", г. Альметьевск объявляет тендер: МЦ Поставка стенда для ремонта разъединительного устройства (согл-1340461603-2, 1546/Исх)

АО "ТАНЕКО" РА2Н объявляет тендер: Поставка запасных частей к насосам (162/ТЭ; ТН000000451; согл-1340446578-1)

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка запасных частей и комплектующих для каротажного оборудования (1539-ПОрг(350); согл-1339996849-1) (повторно ТН-260428-101)

АО "ТАНЕКО" РА2Н объявляет тендер: Поставка запасных частей к насосам (179/ТЭ; ТН000000647; согл-1340621048-1)

ООО "Татбурнефть", г. Альметьевск объявляет тендер: Поставка запасных частей для системы верхнего привода (согл-1340689790-1, 8531/-ИсхТН-ТБН)