Тендер № 339652254: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2441/ЗКТЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки металлопроката и метизов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339652254
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Республика Татарстан / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 1 557 871.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка металлопроката

Поставка металлопроката нужд Прихоперского ПО филиала ПАО «Россети Волга»-«Саратовские РС».

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САРАТОВГОРЭЛЕКТРОТРАНС" объявляет тендер: Поставка Вставок троллейбусных металлокерамических

Поставка сантехнических материалов

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению и поставка нагрудных знаков "Я проводник ФПК": "Весенняя ласточка", "Зачет", "Мастер своего дела", "Золотая осень", "Зимник", "Основа знака", для нужд Приволжского филиала АО "ФПК"