Тендер № 339657320: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ " КУЗБАССКИЙ ЦЕНТР "ДОМ ЮНАРМИИ" объявляет тендер: Поставка овощей

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339657320
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Республика Татарстан / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 122 482.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Поставка продуктов питания (Лук репчатый сушеный; морковь столовая сушеная; свекла столовая сушеная; Капуста белокочанная сушеная) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

продукты питания (Рыба трескообразная мороженая) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Поставка продуктов питания (Сельдь мороженая) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Поставка продуктов питания (крупы манной) в рамках государственного оборонного заказа на 2026 год

Нет документации