Тендер № 339658601: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль марки BMW X5 XDRIVE30D (002) (Автомобиль марки BMW X5 XDRIVE30D, 2019 г.в., гос. номер У002АС716. VIN X4XCV69450LH69413. Объём двигателя, куб. см - 2993. Мощность двигателя, л. с. - 249,0. Ключ и документ (СТС) имеется. Работоспособность не проверялась. Установлена противоугонная система .Покупатель самостоятельно осуществляет снятие обременений/ ограничений (при наличии) на имущество.)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339658601
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 3 757 355.70 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРРИКО МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: Продажа ГАЗ - 27527, 2018 г.в., пробег 162 000км

29Р/09-03.1/26 "Реализация материальных ресурсов: Буран-АДЕ инв. № 200000011381"

Реализация имущества должников: 1. TOYOTA; СAMRY; 2021 г.в.; г/н С299КУ716; VIN XW7BF3HK70S183408. (965 (2), Атомуллоев М.М.). Начальная стоимость 1 835 235,00 рублей. (1. TOYOTA; СAMRY; 2021 г.в.; г/н С299КУ716; VIN XW7BF3HK70S183408. (965 (2), Атомуллоев М.М.). Начальная стоимость 1 835 235,00 рублей.)

Реализация имущества должников: NISSАN NОТЕ 1.6 LUХURУ, 2008 г.в., г/н С118КН51, VIN: SJNFCAE11U1276431. Начальная цена – 469 500,00 руб. (1554 (I), ИП Щанкина Л.Ф.) (NISSАN NОТЕ 1.6 LUХURУ, 2008 г.в., г/н С118КН51, VIN: SJNFCAE11U1276431. Начальная цена – 469 500,00 руб. (1554 (I), ИП Щанкина Л.Ф.))

Реализация имущества должников: НУUNDАI IХ35, 2014 г.в., г/н У377АМ116, VIN: TMAJU81ECEJ602183. Начальная цена – 685 500,00 руб. (1566 (I), Тарасов И.А.) (НУUNDАI IХ35, 2014 г.в., г/н У377АМ116, VIN: TMAJU81ECEJ602183. Начальная цена – 685 500,00 руб. (1566 (I), Тарасов И.А.))

Прилагаемая документация