Тендер № 339658993: Поставка обуви специальной кожаной в 2026 г. для нужд ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339658993
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 335 380.32 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РКПБ ИМ. АКАД. В.М. БЕХТЕРЕВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в целях социального обеспечения граждан

Выполнение работ по изготовлению обуви ортопедической для социального обеспечения граждан

Закупка спецодежды для нужд Татарского филиала ФГБУ "РосАгрохимслужба"

Поставка обуви специальной кожаной в 2026 г. для нужд ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева"

Оказание услуг по пошиву спецодежды для пищеблока

Прилагаемая документация