Тендер № 339665014: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1713/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки бумажной продукции

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339665014
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 15 260 750.01 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ) для ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ) для ГНЦ ФГБУ "НМИЦ АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ" ФМБА РОССИИ

Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ИБУПРОФЕН, КЕТОРОЛАК, КЕТОПРОФЕН

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Тигециклин

Выполнение работ по ремонту (включая запасные части и расходные материалы) медицинского оборудования для нужд ЧУ «ММЦ БР»