Тендер № 339668436: Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Городская больница город Асбест» объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (набор реагентов для иммунохроматографического выявления антигена вирусов SARS CoV-2 и гриппа А/В в образцах выделений со слизистых оболочек носоглотки)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339668436
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 179 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Метотрексат)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Фторурацил)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота .

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения

Нет документации