Тендер № 339671560: Услуги по перезарядке огнетушителей

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339671560
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Республика Татарстан / Казахстан / Г. Шымкент / Шымкент
Сумма контракта: 45 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Перезарядка огнетушителей