Тендер № 339676321: Выполнение работ по текущему ремонту ГТС пруда у п. Калиновка Нижнекамского муниципального района РТ (ОКС 16:30:000000:1590) для нужд МКУ "Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339676321
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 724 951.79 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ" объявляет тендер: Восстановление футеровочного слоя (Восстановление футеровочного слоя на объектах ПАО "НКНХ"). Номер: 2138731/1. Категория: Техническое обслуживание и ремонт

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Монтаж автоматических (самоочищающихся) системмеханической фильтрации оборотного водоснабжения и оборудование водозаборных приямков в чашах градирен фильтровальными камерами с сетками для улавливания мусора в цехе № 11 КГПТО

Выполнение работ по ремонту систем водоснабжения в с. Каенлы ул.Татарстана для нужд МКУ «Исполнительный комитет Каенлинского сельского поселения Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан»

Выполнение работ по текущему ремонту ГТС пруда у п. Калиновка Нижнекамского муниципального района РТ (ОКС 16:30:000000:1590) для нужд МКУ "Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района"

Выполнение работ по ремонту кровли на объектах

Прилагаемая документация