Тендер № 339681415: Материалы стоматологические лот 2 (зубопротезка) для ГАУЗ ЗЦРБ

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339681415
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Зеленодольск
Сумма контракта: 471 450 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация