Тендер № 339688400: Техническое обслуживание и ремонт многофункциональных устройств для нужд ГБУ МФЦ в Республике Татарстан

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339688400
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 4 000 000 RUB
Заказчик: ГБУ МФЦ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭГИДА+" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков ИТ оборудования для ООО Эгида+

Поставка средства для поддержания памяти (ноутбук «нетбук») с программой речевого экранного доступа в целях социального обеспечения граждан

Поставка планшетного компьютера с речевым выходом (Портативные компьютеры и персональные цифровые ассистенты (PDA) в целях социального обеспечения гражданина

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-301 Поставка точек доступа

АО "ТАТНЕФТЕПРОВОДСТРОЙ" объявляет тендер: Оборудованиt для квадрокопера

Прилагаемая документация