Тендер № 339689946: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Набор подшипников

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339689946
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 64 327.87 RUB
Заказчик: МУП "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1198 Емкости, резервуары (4 шт.) г. Казань

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНАФЛЕКС-НАНО" объявляет тендер: Закупка Пневматического зажимного патрона

ООО «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «АУРУМ» объявляет тендер: Закупка кругов cutop для ремонта вспомогательного оборудования КТЦ -2 филиала АО "ТГК-16"- Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1) в 2026 году.

Лот №18834 Запчасти на групповую упаковку MSW350/C Serial number 2736 index 6

Лот №18833 Запчасти на оборудование SACMI 8LRF200A 2018г