Тендер № 339690879: Поставка дверей противопожарных металлических

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339690879
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Полы, окна и двери
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 68 800.33 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ МОЛОДЁЖИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Имущество Сибгатуллина Д.Ф. (Поло)

Поставка и установка подъемно-секционных ворот на производственной базе эксплуатации

Оперативное обслуживание и ремонт внешних медиаповерхностей на объектах Заказчика (АЗС)

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ЧЕРЕМШАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕРЕМШАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: МАФы (по характеристикам и условиям заказчика)

Дверь противопожарная алюминиевая остекленная (EIS60) 1-й этап, на объект: ЖК "Новые смыслы", находящийся по адресу: г. Москва, улица Александры Монаховой, 88А1.

Прилагаемая документация