Тендер № 339690956: Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: ГЦ726 «Стиральная машина промышленного типа» в интересах государственного учреждения «Минский городской социальный пансионат Родник»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339690956
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Татарстан / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 39 554.66 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГУ "Республиканский центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья" объявляет тендер: Кондиционер «сплит система» с услугой установка/демонтаж.

Электросушилка для рук

Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство № 2 Фрунзенского района г. Минска" объявляет тендер: Замена отдельных участков трубопроводов системы отопления и неразборных отопительных приборов в жилых домах, находящихся на обслуживании ГП ЖКХ №2 «Фрунзенского района г.Минска», по адресам согласно Приложению №1

Государственное учреждение "Дворец Республики" Управления делами Президента Республики Беларусь объявляет тендер: Электросушилка для рук

Сплит системы с установкой