Тендер № 339692452: Автомобиль (библиобус) - ЦБС

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339692452
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Республика Татарстан / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 220 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Автомобиль (медицинская помощь)

Государственное учреждение "Республиканская туберкулезная больница "Сосновка" объявляет тендер: Автомобиль (медицинская помощь)

Открытое акционерное общество "Ореховский льнозавод" объявляет тендер: Аренда специализированной техники (автогидроподъёмник, кран автомобильный)

Автомобиль (библиобус) - ЦБС

Запасные части (их аналоги) для ремонта тракторов Беларус