Тендер № 339693353: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УНИПАРК" объявляет тендер: Поставка оборудования для участка металлообработки

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339693353
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 213 167.33 RUB
Заказчик: ООО "УНИПАРК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №17603 Запчасти на автомат выдува Линия ПЭТ-4

КАЗАНСКОЕ ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОРГАНИЧЕСКИЙ СИНТЕЗ" объявляет тендер: Метчик TECO для извлечения труб (Закупка метчика TECO НТР-5 для извлечения труб в соответствии с указанной маркировкой и приложенной технической информацией). Номер: 2138425/1. Категория: Общезаводское оборудование

АО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Переносной станок для ремонта уплотнительных поверхностей корпусов задвижек без удаления их из трубопроводов и клиньев задвижек с пневмоприводом СТ-4-3/П (Переносной станок для ремонта уплотнительных поверхностей корпусов задвижек без удаления их из трубопроводов и клиньев задвижек с пневмоприводом СТ-4-3/П)

АО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Переносной станок для ремонта уплотнительных поверхностей корпусов задвижек без удаления их из трубопроводов и клиньев задвижек с пневмоприводом СТ-4-2/П (Переносной станок для ремонта уплотнительных поверхностей корпусов задвижек без удаления их из трубопроводов и клиньев задвижек с пневмоприводом СТ-4-2/П)

Реализация имущества должников: 17. Промышленное оборудование Экс-трудер S1-55+. (1446, ИП Мишин Н.Б.). Начальная стоимость 2 502 000,00 рублей. (17. Промышленное оборудование Экс-трудер S1-55+. (1446, ИП Мишин Н.Б.). Начальная стоимость 2 502 000,00 рублей.)