Тендер № 339694705: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "НЕФТЯНИК" ПО ХОККЕЮ" ЛЕНИНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Аптечка

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339694705
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Республика Татарстан / Лениногорск
Сумма контракта: 7 662.20 RUB
Заказчик: МБУ ДО "СШ "НЕФТЯНИК" ЛМР РТ

Показать больше информации о тендере