Тендер № 339697199: 290 Поставка расходных материалов для работы студенческого научного кружка «KAI Digital Science» в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339697199
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 68 704.06 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16" объявляет тендер: Техническое обслуживание системы обеспечения информационной безопасности объектов критической информационной инфраструктуры (СОИБ ОКИИ) на филиале АО «ТГК-16» - «Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)» в 2027 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16" объявляет тендер: Техническое обслуживание системы обеспечения информационной безопасности объектов критической информационной инфраструктуры (СОИБ ОКИИ) на филиале АО «ТГК-16» - «Казанская ТЭЦ-3» в 2027 году

на право заключения агентского договора по работе с дебиторской задолженностью пользователей платной автомобильной дороги «Вознесенский тракт» в Республике Татарстан, включая уведомление пользователей, претензионную работу, подготовку и направление заявлений о выдаче судебных приказов, направление исполнительных документов в ФССП/банки и сопровождение соответствующей работы с дебиторской задолженностью

на право заключения агентского договора по работе с дебиторской задолженностью пользователей платной автомобильной дороги «Вознесенский тракт» в Республике Татарстан, включая уведомление пользователей, претензионную работу, подготовку и направление заявлений о выдаче судебных приказов, направление исполнительных документов в ФССП/банки и сопровождение соответствующей работы с дебиторской задолженностью

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16" объявляет тендер: Техническое обслуживание сварочного оборудования на филиале АО «ТГК-16» - «Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)» в 2027 году