Тендер № 339711168: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 43 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: микроволновая печь

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339711168
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 5 602 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 43"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения граждан г.Байконур

Выполнение работ по ремонту приточно-вентиляционной установки

Поставка электронных стационарных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутренних сетей теплоснабжения очистных сооружений канализации по ул. Магистральная, инв.№22447 (Сети внутриплощадочные тепловые (ул. Магистральная))

Поставка электронных ручных видеоувеличителей в целях социального обеспечения граждан