Тендер № 339712427: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ МЕНЗЕЛИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: поставка Крышка кольца ПП10

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339712427
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Мензелинск
Сумма контракта: 5 500 RUB
Заказчик: АО "КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ МЕНЗЕЛИНСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АЛАБУГА ДЕВЕЛОПМЕНТ" объявляет тендер: Устройство оборудования УКС на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №10. Кластер микроэлектроники", этап 8 (Устройство оборудования УКС на объекте: "Индустриально-технологический парк "Синергия". Корпус №10. Кластер микроэлектроники", этап 8)

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка сэндвич-панелей (согл-1340887610-1; 20046/Вн(350))

ООО УК "ТМС групп" объявляет тендер: Поставка ЖБИ изделий (206/03-1)

ЗАО "Ямбулойл", г. Альметьевск объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту бетонных площадок на СП-701, СП-704 (99)

ООО "МНКТ", г. Казань объявляет тендер: Оказание услуг по проектированию, авторскому надзору, поставке оборудования и материалов, строительно-монтажным и пусконаладочным работам по строительству объекта: Реконструкция ДНС-1 Западно-Бурейкинского нефтяного месторождения. Строительство РВС 2000 м3 (1/124480)