Тендер № 339712538: Поставка бытовых товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339712538
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 99 331.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМДАТА-ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Поставка запасных частей, комплектующих, ремкомплектов и инструментов для эксплуатационно-технического обслуживания ВОЛС АО «Атомдата-Иннополис»

поставка хозяйственных товаров

поставка хозяйственных товаров

Поставка рамок в рамках проведения мероприятий по организации легкоатлетических соревнований «Альметьевский музыкальный полумарафон 2026

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Прилагаемая документация