Тендер № 339712613: Поставка оборудования для детских игровых площадок

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339712613
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 1 156 947.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЦОБ ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту теннисного покрытия крытых кортов спортивного центра Tennis City (для ФТ) (6)

Приобретение малых архитектурных форм для благоустройства спортивной площадки

Поставка спортивного инвентаря для воркаута

Поставка модульного поста охраны на территории пляжа Буинского муниципального района Республики Татарстан

Аренда сборно-разборного тентового двускатного шатра