Тендер № 339713898: Поставка товара (уличная камера) для нужд филиала ГАУЗ "РКПД" - "Нижнекамский противотуберкулезный диспансер" в 2026 году.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339713898
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 49 459.98 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РКПД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по проведению испытаний наружных стационарных пожарных лестниц и ограждений кровли зданий ФГБОУ ВО "Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова"

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Эксплуатационные журналы для АЗС ОП

Поставка оборудования системы экстренного речевого оповещения и управления эвакуацией и аккумуляторных батарей для нужд ФГБОУ ВО "Казанская государственная консерватория имени Н.Г. Жиганова»

Устройство искусственного освещения и светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования Республики Татарстан

Поставка модуля для системы автоматического пожаротушения для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Пензенской области

Прилагаемая документация