Тендер № 339716588: Поставка комплекса лабораторного для мойки посуды

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339716588
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Республика Татарстан
Сумма контракта: 1 564 903.49 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка лабораторных приборов, посуды и комплектующих (по рамочному договору) (согл-1340127616-1; 11994/Вн(350)) (повторно ТН-260505-44)

АНО ВО "УНИВЕРСИТЕТ ИННОПОЛИС" объявляет тендер: Конкурсный отбор на предоставление грантов на государственную поддержку центров развития промышленной робототехники

УТНС ПАО "Татнефть" объявляет тендер: Поставка химических реактивов, лабораторной посуды и приборов (по рамочному договору) (согл-1340705861-1; 318-ИсхИА(350)) (повторно ТН-260713-102)

280 Поставка оборудования для научных целей студенческого научного кружка СНК «Инжэкол» кафедры общей химии и экологии в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» в рамках Соглашения

мониторинг цен в электронной форме на Поставка запасных частей для расходомера FTV225 для ООО «АЛАБУГА-ВОЛОКНО».