Тендер № 339720952: Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды для ГАУЗ "Городская больница № 5"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339720952
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Набережные Челны
Сумма контракта: 1 791 647 RUB
Заказчик: ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Камкомбанк" объявляет тендер: Заправка картриджей г. Иркутск

ООО "Камкомбанк" объявляет тендер: Заправка картриджей г. Омск

Публичное акционерное общество КАМАЗ объявляет тендер: Установка утилизации твердых отходов ЭЧУТО 150.03 инв.№ '0605073900, год выпуска 2005, место нахождения АО "БелЗАН" г.Белебей, Башкортостан (id1232029)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Услуги по утилизации неопасных отходов