Тендер № 339726082: Государственное унитарное производственное предприятие "Каменецкое ПМС" объявляет тендер: Двигатель ЯМЗ 236 после капитального ремонта

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339726082
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Республика Татарстан / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 5 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение здравоохранения "Столинская центральная районная больница" объявляет тендер: Сушильный барабан

Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства "Кобринское ЖКХ" объявляет тендер: Ремонт рубильной машины МР-100 (заводской №007) с установленным рубильным модулем JENZ HEM 420 R (заводской №3672-08-18) (Лоты 1-2)

Государственное учреждение образования "Брестское областное кадетское училище" объявляет тендер: Услуга по поверке весоизмерительного оборудования (весы).

Техническое обслуживание и ремонт оборудования прачечной

Прилагаемая документация