Тендер № 339726483: Поставка щебня для ремонта автомобильных дорог для нужд МКУ «Исполнительный комитет Каенлинского сельского поселения НМР РТ»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339726483
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 3 759 842 RUB
Заказчик: ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по сборке/разборке строительных лесов в цехах №№ 01, 02, 03, 04, 12 КГПТО АО «ТАИФ-НК» в период остановочного ремонта 2026 г.

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Техническое перевооружение вентиляционной системы В-6 - В-14 на Производственной базе №2

АО "ТАИФ-НК" объявляет тендер: Вышка-тура ВСП-250

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КАРМАЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Щебень

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КАРМАЛИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН" объявляет тендер: Щебень

Прилагаемая документация