Тендер № 339726502: Оказание услуг по организации готового лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении в ГАУЗ «РКНД МЗ РТ» по адресу: 422524, Республика Татарстан, Зеленодольский район, с. Большие Ключи, ул.Больничная, д.4, в 2026 году

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339726502
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 250 800 RUB
Заказчик: ГАУЗ "РКНД МЗ РТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации готового лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении в 2026 году

Оказание услуг по организации готового лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении в 2026 году

Оказание услуг по организации готового лечебного питания для больных, находящихся на стационарном лечении в ГАУЗ «РКНД МЗ РТ» по адресу: 422524, Республика Татарстан, Зеленодольский район, с. Большие Ключи, ул.Больничная, д.4, в 2026 году

Прилагаемая документация