Тендер № 339726569: Оказание услуг на изготовление мебели по индивидуальному заказу (шкафы) для нужд МБОУ «Гимназия-интернат №13» НМР РТ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339726569
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Республика Татарстан / Тендеры г. Нижнекамск
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ-ИНТЕРНАТ №13" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО трест "ТСНХРС" объявляет тендер: Стеллажи

Оказание услуг на изготовление мебели по индивидуальному заказу (шкафы) для нужд МБОУ «Гимназия-интернат №13» НМР РТ

Оказание услуг на изготовление мебели по индивидуальному заказу для нужд МБОУ "СОШ №36" НМР РТ

Оказание услуг на изготовление мебели по индивидуальному заказу для нужд МБОУ "СОШ №36" НМР РТ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ" объявляет тендер: Шкаф (стеллаж) "Монолит", 740х390х2050

Прилагаемая документация