Тендер № 339727792: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ" объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке работников, согласно техническому заданию, для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339727792
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Республика Татарстан / Лаишево
Сумма контракта: 9 490 000 RUB
Заказчик: АО "Международный аэропорт Казань"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автотранспортное средство Марка и(или) модель: 222335 Год выпуска: 2013 Идентификационный номер (VIN): ХЕ9222335D0FD1617 Номер шасси (рамы): -- Номер кузова (кабины):-VF3YEZMFC12466046 Цвет кузова (кабины): ЖЁЛТЫЙ Номер двигателя: - Рабочий объем (см³): 2198 Мощность (кВт/л.с.): 131/96 Экологический класс: ЧЕТВЕРТЫЙ Тип транспортного средства: Транспортное средство для перевозки детей

Транспортные услуги (для СМП)

ООО "ТАБЫШ" объявляет тендер: Услуги по организации такси и перевозки пассажиров по РФ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЧТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации корпоративных пассажирских перевозок

ПОЧТАТЕХ объявляет тендер: Оказание услуг по организации корпоративных пассажирских перевозок